Bague en or 18 K, ornée de lignes de diamants... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Bague en or 18 K, ornée de lignes de diamants brillantés en serti cloutés. Corps de bague ajouré à décor de coeurs et d'étoiles. Poids brut: 3.70 g. TDD: 57.5
Mes ordres d'achat