Paire de créoles en or 18 K, habillées de... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de créoles en or 18 K, habillées de saphirs ovales facettés en serti griffe alternés de diamants ronds brillantés. Poids brut: 3.80 g
Mes ordres d'achat