CHRISTIAN DUC

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
CHRISTIAN DUC
Collier mouvementé en or 18 K décoré de perles de culture grises d'eau douce d'environ 11.5 mm. Signé. Poids brut: 22.80 g
Mes ordres d'achat