Lot 67
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Verseuse couverte à côtes de melon peinte sur cuivre en émaux de la famille rose de fleurs encadrées de quadrillages et de rinceaux Période Yongzheng (1723-1735) (quelques restaurations) Hauteur: 28 cm Provenance: Gallerie Altero, Paris
Mes ordres d'achat