Lot 28
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
Plateau rectangulaire peint sur cuivre en émaux de la famille rose de branches fleuries et de fruits, encadrés d'une frise à la grecque et de rinceaux sur fond turquoise XVIIIème siècle (restaurations) Longueur: 29 cm
Mes ordres d'achat