Francois Xavier LALANNE (1927 - 2008)

Lot 13
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 92 000EUR
Mouton de pierre, 1979 Épreuve en époxy et bronze patiné, signée des initiales, frappée Lalanne et numérotée 55/250 Hauteur: 90 cm
Mes ordres d'achat