Olivier DEBRE (1920 - 1999)

Lot 4
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Résultat : 175 000EUR

Olivier DEBRE (1920 - 1999)

Femme grise, 1956 Huile sur toile, signée et datée 56 en bas à droite, resignée, redatée, titrée et située Cachan au dos 162 x 130 cm et le détail en page 162 Un certificat de Madame Denise Debré en date du 10 septembre 2008 (n° C.08.78) sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat