André LANSKOY (1902 - 1976)

Lot 3
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 62 000EUR
André LANSKOY (1902 - 1976)
Dans le ciel orageux, 1955 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 55 et titrée au dos 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat