André LANSKOY (1902 - 1976)

Lot 2
Estimation :
12000 - 18000 EUR
André LANSKOY (1902 - 1976)
Composition fond noir Gouache et collage sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite et annoté 198 x 148,5 cm (Déchirures et acccidents) Il s'agit très vraisemblablement d'un projet pour une tapisserie (annotations de couleurs)
Mes ordres d'achat