Eugène BRANDS (1913 - 2002)

Lot 1
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Eugène BRANDS (1913 - 2002)
Bird of freedom, 1963 Gouache, signée et datée 63 en bas vers le milieu, résignée, redatée 7.IV. 63-2 et titrée au dos 114 x 80 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat