Huile sur toile: Portrait d'un officier général... - Lot 345 - Thierry de Maigret

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Huile sur toile: Portrait d'un officier général coiffé de son bicorne; cadre doré; 33 x 27 cm. (Restaurations). Époque révolutionnaire. Assez bon état.
Mes ordres d'achat