Vase monté en lampe en verre en camée à l’acide... - Lot 204 - Thierry de Maigret

Lot 204
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
Vase monté en lampe en verre en camée à l’acide et émaillé, à décor de paysage. Signé Muller Frères Lunéville.
H (du vase) : 21.5 cm (usures)
Mes ordres d'achat