Vase en verre marmoréen à décor jaune et... - Lot 202 - Thierry de Maigret

Lot 202
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase en verre marmoréen à décor jaune et orangé. Marqué sur la panse Muller Frères Lunéville
H : 22 cm (usures)
Mes ordres d'achat