SAINT LOUIS. Vase boule en cristal taillé... - Lot 199 - Thierry de Maigret

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
SAINT LOUIS.
Vase boule en cristal taillé rouge à décor de fleur
H : 11 cm (éclats et rayures)
Vase en cristal taillé à décor de facettes
H : 28 cm (éclats)
Mes ordres d'achat