LALIQUE René (1860-1945) Vase " Lotus ".... - Lot 198 - Thierry de Maigret

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
LALIQUE René (1860-1945)
Vase " Lotus ". Épreuve de tirage industriel réalisée en verre moulé-pressé (col et base rodés).
Signé R. Lalique France et n° 945 au vibrographe.
Haut. 20 cm
Deux éclats
Mes ordres d'achat