Boîte rectangulaire à décor de marqueterie... - Lot 197 - Thierry de Maigret

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Boîte rectangulaire à décor de marqueterie représentant une femme lisant devant un lac. Elle est recouverte sur les bords de cuir à décor de fleurs dorées.
L : 25 – P : 16.5 – H : 7.5 cm (usures et manques au cuir)
Mes ordres d'achat