JEAN MARAIS Boîte zoomorphe à décor d’une... - Lot 195 - Thierry de Maigret

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
JEAN MARAIS
Boîte zoomorphe à décor d’une chouette en terre cuite noire et blanche. Elle repose sur une base noire circulaire signée Jean Marais.
Signature aussi sur le fond « Jean Marais »
H : 27.5 cm
Mes ordres d'achat