Vide-poches rond en céramique de couleur... - Lot 194 - Thierry de Maigret

Lot 194
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Vide-poches rond en céramique de couleur verte claire à décor de pastilles dorées en relief
Marqué au revers 4097. France B. LETALLE
Diam : 17 cm (usures à la dorure et au col)
Mes ordres d'achat