Vase soliflore en verre émaillé à décor d’arbres... - Lot 192 - Thierry de Maigret

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase soliflore en verre émaillé à décor d’arbres sous la neige, signé Legras H : 24.5 cm
Mes ordres d'achat