HERMÈS Cravate en soie rouille à décor imprimé... - Lot 119 - Thierry de Maigret

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
HERMÈS Cravate en soie rouille à décor imprimé de semis de canards bleus. Cravate en soie verte et cravate en soie bordeaux à décor de monogramme
Mes ordres d'achat