Emmanuel UNGARO Foulard en pointe en soie... - Lot 115 - Thierry de Maigret

Lot 115
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Emmanuel UNGARO
Foulard en pointe en soie à fond beige et vert d’eau à décor polychrome imprimé de fleurs et de papillons.
Mes ordres d'achat