Louis FÉRAUD Grand châle carré en soie verte... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 44EUR
Louis FÉRAUD
Grand châle carré en soie verte damassée à décor imprimé de plumes polychromes.
133 x133 cm (environ)
Mes ordres d'achat