Jupe de soie façonnée à disposition, pour... - Lot 73 - Thierry de Maigret

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Jupe de soie façonnée à disposition, pour crinoline, vers 1855 Lampas liseré façonné fond taffetas cannelle et contrefond cannelé à décor de médaillons fleuris oblongs, deux volants crantés superposés (usures bande de taille, acc.)
Mes ordres d'achat