Panneau en coton imprimé fond rouge, bordures... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Panneau en coton imprimé fond rouge,
bordures à décor polychrome de bothés.
Composé de quatre morceaux. XIXème siècle.
Petits accidents sur les bords.
215 x 205 cm
Mes ordres d'achat