PLUTARQUE :

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
PLUTARQUE :
Oeuvres. P, Bastien, 1784 ; 18 vol. in-8°, veau blond moucheté, dos à nerfs ornés, tr. jaspées. Reliure de l'ép. Ed. complète de la traduction d'AMYOT
Mes ordres d'achat