DUBOUT-VILLON :

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
DUBOUT-VILLON :
P, Gibert, 1948 ; in - 8°, demi-vélin à coins, à la bradel, dos à titre et décor peint, tête rouge, couv. et dos cons. Ex. num. 60. - DAUDET - ALTAMAN : Lettre de mon moulin. P., 1932 ; in - 8°, maroquin prune à décor mos. - GONCOURT (Ed. et J.) : L'Amour au XVIIIème siècle. P., dentu, 1875 ; in-12, demi-basane bleue à coins, têtes dorées, front. gravé. Reliure de THIOLAT à Blois.
Mes ordres d'achat