Croix d'officier de l'ordre de la Légion... - Lot 349 - Thierry de Maigret

Lot 349
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Croix d'officier de l'ordre de la Légion d'honneur, taille réduite, modèle de la Première-Restauration modifié aux Cent-Jours, en 1815; ruban à bouffette; largeur 20,5 mm. Époques Première-Restauration, Premier-Empire, Cent-Jours. Bon état
Mes ordres d'achat