Loupe à main, monture en or à bélière, ajourée... - Lot 343 - Thierry de Maigret

Lot 343
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 800EUR
Loupe à main, monture en or à bélière, ajourée à décor de croisillons fleuris; la prise de main est ornée d'une croix de Malte émaillée blanc; hauteur 83 mm. Époque fin XVIIIe. Très bon état
Mes ordres d'achat