Croix de l'ordre de Malte, réduction, en... - Lot 342 - Thierry de Maigret

Lot 342
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Croix de l'ordre de Malte, réduction, en or, émaillée; largeur 15 mm, hauteur 30,5 mm. (Sans ruban). Époque XVIIIe. Très bon état
Mes ordres d'achat