R D. du Congo Ancien et bel olifant en ivoire... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
R D. du Congo Ancien et bel olifant en ivoire à belle patine attestant d'un long usage. Petits accidents et fentes visibles. (Très probablement XIXème siècle). L: 54,5 cm
Mes ordres d'achat