Îles Salomon Ancienne massue en bois, de... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Îles Salomon Ancienne massue en bois, de forme lancéo­lée ou foliacée. Belle patine d'usage, petits accidents. L: 116 cm
Mes ordres d'achat