Vanuatu. Ancienne massue en bois à tête conique... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Vanuatu. Ancienne massue en bois à tête conique s'ap­prochant du modèle dit «perce sternum». Belle patine d'usage, petits accidents visibles. L: 99 cm
Mes ordres d'achat