Tissages et tricots divers: Paire de chaussons... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Tissages et tricots divers: Paire de chaussons tissés en forme en «Kosseu», Chine, XIXème siècle (non découpés), un foulard broché or en soie violette, Russie, XIXème siècle (signé dans la lisière); deux paires de guêtre, et une paire de chaussette, folklore balkanique
Mes ordres d'achat