AUDENARDE

Lot 295
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
AUDENARDE
Tapisserie figurant une verdure, à décor au centre, d'une perspective figurant des personnages accompagnés d'un chien. Fin XVIIème siècle. (Restaurations, sans bordures) H: 243 - L: 289 cm
Mes ordres d'achat