Panneau en tapisserie des Flandres, figurant... - Lot 294 - Thierry de Maigret

Lot 294
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Panneau en tapisserie des Flandres, figurant une fête villa­geoise d'après Teniers. Bordure imitant un cadre, partiel­lement retissé. Fin du XVIIème siècle. (Manques) H: 259 - L: 100 cm
Mes ordres d'achat