Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 270 - Thierry de Maigret

Lot 270
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en hêtre mouluré sculpté de fleurs et feuillages, bras et pieds cambrés, cein­ture chantournée. Estampilles de Pothier, époque Louis XV. Garniture de soie beige à fleur (accidents) H: 86 - L: 61 - P: 49 cm
Mes ordres d'achat