Importante bibliothèque en bois sculpté rechampi... - Lot 264 - Thierry de Maigret

Lot 264
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Importante bibliothèque en bois sculpté rechampi vert pâle ou bleu, à encadrement nervuré. Elle est à décor de guirlandes de tores de laurier, rosaces. Les montants à fausses colonnes cannelées à asperges. Style Néo-Classique (composé d'éléments anciens) H: 250 - L: 312 - P: 48 cm
Mes ordres d'achat