Armoire en noyer ouvrant par deux portes... - Lot 231 - Thierry de Maigret

Lot 231
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 200EUR
Armoire en noyer ouvrant par deux portes à décor de réserves en pointe de diamant. Montants à moulures et cannelures, fronton débordant. Auvergne, région d'Auriac, XVIIIème siècle. (Restaura­tions au fronton) H: 192 - L: 164 - P: 76 cm
Mes ordres d'achat