Glace dans un cadre en bois sculpté et doré,... - Lot 220 - Thierry de Maigret

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Glace dans un cadre en bois sculpté et doré, à décor de lambrequins. XVIIIème siècle. (Quelques éclats et reparquetage) H: 68 - L: 57 cm
Mes ordres d'achat