Serviteur muet à deux plateaux en acajou,... - Lot 219 - Thierry de Maigret

Lot 219
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Serviteur muet à deux plateaux en acajou, à fût à canne­lures, piètement tripode. Fin XVIIIème- début XIXème siècle. H: 73 - D: 72 cm Porte une estampille Canabas
Mes ordres d'achat