Chaise longue en noyer à dossier plat richement... - Lot 216 - Thierry de Maigret

Lot 216
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Chaise longue en noyer à dossier plat richement sculpté de fleurettes et feuillage. Les supports d'accotoirs et les pieds cambrés, ceinture chantournée à fleurettes et agrafes. Epoque Louis XV. (Anciennement laqué, restaurations et renforts d'usage) Garniture de velours frappé beige. H: 101,5 - L: 125 - P: 74 cm
Mes ordres d'achat