Olifant en cuivre rouge et métal argenté... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Olifant en cuivre rouge et métal argenté dans son étui en cuir. XIXème siècle. (Manque embout) Long: 112 cm
Mes ordres d'achat