Quatre épis de faîtage et éléments en zinc... - Lot 194 - Thierry de Maigret

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Quatre épis de faîtage et éléments en zinc à pans coupés, à décor de guirlandes. XIXème siècle. (Manques) H (moyennes): 150 cm
Mes ordres d'achat