Rouet de table à plateau garni d'un cuir;... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Rouet de table à plateau garni d'un cuir; la roue en bronze ciselé et doré. Monture en bois naturel. XVIIIème siècle. (Manques) H: 21 - L: 39 cm
Mes ordres d'achat