Console demi-lune en bois sculpté et doré,... - Lot 143 - Thierry de Maigret

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR
Console demi-lune en bois sculpté et doré, la ceinture ornée d'étoiles, dés à rosaces, pieds fuselés à cannelures réunis par une entretoise présentant, au centre, un vase. Travail régional d'époque Louis XVI. (Quelques éclats, manque le marbre) H: 71 - L: 56 - P: 26 cm
Mes ordres d'achat