Statuette figurant un philosophe en buste... - Lot 125 - Thierry de Maigret

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Statuette figurant un philosophe en buste probablement Diderot, en bronze ciselé et patiné; il repose sur un marbre Portor ou bleu Turquin. XIXème siècle. H: 24,5 - L: 8 - P: 8 cm
Mes ordres d'achat