Cadre à fronton arrondi en bois très finement... - Lot 120 - Thierry de Maigret

Lot 120
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 500EUR
Cadre à fronton arrondi en bois très finement sculpté, à décor d'encadrements de rinceaux à fleurettes et feuil­lages. (Partie détachée et quelques éclats) Vers 1700. H: 101 - L: 66 cm
Mes ordres d'achat