Glace dans un cadre partiellement ajouré... - Lot 119 - Thierry de Maigret

Lot 119
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Glace dans un cadre partiellement ajouré en bois sculpté et doré, à décor d'une corbeille de fleurs dans des enca­drements de rinceaux. XVIIIème siècle. H: 101 - L: 57 cm
Mes ordres d'achat