Glace à fronton en bois sculpté et doré,... - Lot 115 - Thierry de Maigret

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Glace à fronton en bois sculpté et doré, à décor d'un vase ajouré dans un encadrement de lambrequins. Le cadre à réserves à coquilles et encadrement de perles. XVIIIème siècle. H: 103 - L: 56 cm
Mes ordres d'achat