Cheval de manège en bois laqué crème, l'harnachement... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Cheval de manège en bois laqué crème, l'harnachement polychrome. Il est re-présenté les yeux en verre. Fin XIXème siècle. H: 100 - L: 130 cm
Mes ordres d'achat